মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে অস্ত্র ও গুলিসহ গ্রেফতার ২ প্রতারণার মামলায় আসামী গ্রেফতার তিতাসে দল গোছাতে ব্যস্ত বিএনপি, আত্মগোপনে কোণঠাসা আ’লীগ ঢাবির সাবেক উপাচার্য, প্রক্টর ও আ.লীগের নেতাদের নামে মামলা হত্যা মামলায় সাংবাদিক মোজাম্মেল বাবুকে কেন জামিন নয়: হাইকোর্টের রুল বিয়ের দাবিতে কুয়েত প্রবাসীর বাড়িতে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর অনশন আবরার হত্যার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ: মৃত্যুদণ্ড ২০, যাবজ্জীবন পাঁচ ভাসানচর থেকে পালিয়ে আসা ৩৫ রোহিঙ্গা চট্টগ্রামে গ্রেফতার রিয়াজ-ফেরদৌস-চঞ্চলসহ ১৪ শিল্পীর বিরুদ্ধে মামলা, এজাহার থেকে যা জানা গেল পাড়ায় পাড়ায় ফ্যাসিবাদবিরোধী মঞ্চ তৈরির আহ্বান নাহিদ ইসলামের

মসজিদের জায়গা নিয়ে সন্ত্রাসী হামলা, পা ভেঙে দিলো শিক্ষক

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫, ৩.০৫ পিএম
  • ৫২ বার পড়া হয়েছে

সিএনএমঃ

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে মসজিদের সিঁড়ির জায়গা নিয়ে সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে ২ জনকে আহত করার অভিযোগ উঠেছে নজির আহম্মেদ নামের এক মাদ্রাসার শিক্ষকের বিরুদ্ধে। গত বৃহস্পতিবার উপজেলার ঘোলপাশা ইউপির নারায়নপুর মহিলা দাখিল মাদ্রাসা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

গত শনিবার (২২ মার্চ) রাতে চার জনের নাম উল্লেখ থানায় মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগী পরিবার। এদিকে ঈদের নামাজ পড়া নিয়ে আশষ্কায় রয়েছেন এলাকাবাসী।  আহতরা হলেন, আব্দুর রহমান ওরফে মফিজ (৫৫), ও মাসুদ মিয়া (৪২)।

মামলার সূত্রে জানা যায়, মাদ্রাসার শিক্ষক নজির আহম্মেদ মানুষের কাছ থেকে জায়গায় বন্ধক নিয়ে মহিলা দাখিল মাদ্রাসা নির্মাণ করেন। পরে সে মাদ্রাসা নামে ভুয়া কাগজপত্র তৈরি করে ওই জায়গা দখলে নেন। এ নিয়ে এলাকায় বেশ কয়েক বার সালিশ বৈঠক হয়। সালিশ বৈঠক রায় হয় জায়গা ছেড়ে দেয়ার। কিন্তু সে জায়গা ছেড়ে না দিয়ে উল্টো বিভিন্ন হুমকি দুমকি দেন শিক্ষক নজির আহম্মেদ। ওই মাদ্রাসার পাশে একটি মসজিদ করেন এলাকাবাসী। যার দ্বিতলায় উঠার জন্য একটি সিঁড়ি নির্মাণ করছেন তারা। এতে বাঁধা দিয়ে দেন শিক্ষক নজির আহম্মেদ। বাঁধা বিষয়টি জানতে চাইলে গেলো ওই গ্রামের আব্দুর রহমান ওরফে মফিজ ও মাসুদ মিয়া এলোপাতাড়ি পিটিয়ে পা ভেঙে দিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। পরে এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। তাদের অবস্থার আশঙ্কা দেখে কর্মতর ডাক্তার আহতদের কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

আহত আব্দুর রহমান ওরফে মফিজ বলেন, আমরা মসজিদের সিঁড়ি নির্মাণ করতেছি। এমন সময় বাঁধা দেন শিক্ষক নজির আহম্মেদ। তখন শিক্ষককে বিষয়টি জিজ্ঞাসা করার জন্য গেলে সে আগ থেকে ছাত্রীদের হাতে লাঠি তুলে দিয়ে আমাদেরকে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। সুস্থ তদন্তের মাধ্যমে এ ঘটানর বিচারের দাবি জানাই।

অভিযুক্ত নজির আহম্মেদ মুঠো ফোনে একাধিক বার কল দিও বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

চৌদ্দগ্রাম থানার (ওসি) হিলাল উদ্দিন বলেন, এ ঘটনা থানায় মামলা হয়েছে। আসামি ধরার জন্য পুলিশ কাজ করছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com