1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

সানির নতুন ছবির টিজার শেরো

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৭ মার্চ, ২০২১, ১২.৩৪ পিএম
  • ২৭১ বার পড়া হয়েছে
সানির নতুন ছবির টিজার শেরো

সিএনএম ২৪ডটকমঃ
মুক্তি পেল সানির নতুন ছবির টিজার শেরো৷ দক্ষিণী ভাষায় তৈরি এই ছবির টিজার মুক্তি পেতেই লক্ষাধিক ভিউ৷ তুফান গতিতে শেয়ার হচ্ছে এই টিজার৷ দেখলে আপনিও সানিকে ভয় পাবেন৷মুক্তি পেল সানির নতুন ছবির টিজার শেরো৷ দক্ষিণী ভাষায় তৈরি এই ছবির টিজার মুক্তি পেতেই লক্ষাধিক ভিউ৷ তুফান গতিতে শেয়ার হচ্ছে এই টিজার৷ দেখলে আপনিও সানিকে ভয় পাবেন৷
সানি লিওনি নামটা শুনলেই পুরুষ হৃদয়ে ওঠে ঝড়৷ চোখের সামনে একের পর এক উঠে আসে সানির ছবি, সানির ভিডিয়ো৷ যা মনে পড়তেই প্রেমে হাবুডুবু খায় আঠারো থেকে আঠাশের পুরুষরা৷ তবে সেই সানিই যদি এবার ভয় দেখান! কেমন হবে?

ভাবছেন এ আবার কেমন গপ্পো ! সানি আবার ভয় দেখাবে কেন?

গপ্পোটা হল, মুক্তি পেতে চলেছে সানি লিওনি-র নতুন ছবি ‘শেরো’৷ আর এই ছবিতে সানি দেখাবেন তাঁর ভয়ঙ্কর রূপ৷ সম্প্রতি মুক্তি পেল সানির ‘শেরো’র টিজার৷ আর এই টিজারেই দেখা গেল ক্ষত-বিক্ষত সানির সুন্দর মুখশ্রী৷ নাক দিয়ে গড়াচ্ছে রক্ত! তাই নয়, উল্টো হয়ে ঝুলছেন সানি! ছবিটি তৈরি হয়েছে দক্ষিণী ভাষায়৷ তবে হিন্দিতেও মুক্তি পাবে ছবিটি।

প্রথমে বিগবস, তারপর সোজা বলিউড৷ বলিউডে সানির কেরিয়ার শুরু হয়েছিল ‘জিসম’ ছবি থেকে৷ তারপর রাগিনি এমএমএস৷ এই ছবিও ছিল ভূতের ৷ এই ছবিতে সানির অভিনয় পেয়েছিল প্রশংসা৷ এরপর কখনও কমেডি, কখনও ড্রামা৷ সবেতেই সানি নিজের ম্যাজিক ছড়িয়েছেন৷ পর্ন ছবির জগতকে একেবারেই ভুলতে চেয়েছিলেন তিনি৷ তবে বলিউডে আসলেও, গায়ে লাগা পর্ন ছবির ট্যাগকে সরাতে এখনও পারেননি তিনি৷ ছবির পর্দায় এখনও এলে মানুষ তাঁর পুরনো জীবনের কথাই বলেন৷ অনেক সাক্ষাৎকারেই সানি বলেছেন, ‘তিনি সব ভুলে ভালো অভিনেত্রী হতে চান৷ কিন্তু কোনও পরিচালক আমাকে সেরকম স্ক্রিপ্ট দিচ্ছে না ৷

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com