শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

নারী দিবসে টিভি পর্দায় কবরীর ‘আয়না’

  • আপডেট সময় সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২, ৫.১৯ পিএম
  • ১৮৬ বার পড়া হয়েছে

আন্তর্জাতিক নারী দিবস ২০২২ উপলক্ষে ছোট পর্দায় প্রচার হবে প্রখ্যাত অভিনেত্রী কবরী সারোয়ার পরিচালিত প্রথম সিনেমা ‘আয়না’। ২০০৫ সালে সিনেমাটি নির্মাণ করেছিলেন এই কিংবদন্তি।

এতে জুটি বেঁধে অভিনয় করেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস ও চিত্রনায়িকা সোহানা সাবাহ। এছাড়া সুভাষ দত্ত, রানী সরকার ও কবরী নিজেই অভিনয় করেছিলেন।

‘আয়না’ ছবি নির্মাণের পর রাজনীতির সঙ্গে জড়িয়ে যান ঢাকাই সিনেমার এই ‘সারেং বউ’। এরপর পরিচালনা তো দূরে থাক, অভিনয়েই তিনি অনিয়মিত হয়ে পড়েন।

তবে, মৃত্যুর আগে কবরী ‘এই তুমি সেই তুমি’ নামে তার দ্বিতীয় সিনেমার কাজ শুরু করেছিলেন। কিন্তু সিনেমাটি তিনি সম্পন্ন করে যেতে পারেননি।

নারী দিবসে ‘আয়না’ চ্যানেল আইয়ের পর্দায় প্রচার হবে দুপুর ৩টা ৫ মিনিটে।

উল্লেখ্য, ২০২১ সালের ১৭ এপ্রিল ঢাকাই চলচ্চিত্রের কিংবদন্তি অভিনেত্রী ও রাজনীতিবিদ সারাহ বেগম কবরী পৃথিবী থেকে বিদায় নেন। তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বেশ কিছুদিন হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com