1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

৪২ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৭ মার্চ, ২০২৫, ৯.৪৫ পিএম
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

সিএনএম প্রতিনিধিঃ

সুনামগঞ্জের সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় ৪২ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি।

সোমবার (১৭ মার্চ) বিকেলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানান সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়নের (২৮ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল একে এম জাকারিয়া কাদির।

জব্দকৃত পণ্যের মধ্যে রয়েছে পাথর, ফুচকা, বাসমতি চাল, সাবান, গরু, ওড়না, চিনি, মদ এবং ট্রাক।

বিজিবির তথ্যমতে, সোমবার ভোরে ভারত থেকে অবৈধ পণ্য আসছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে সুনামগঞ্জের তিন উপজেলার সীমান্ত এলাকায় বিশেষ অভিযান চালানো হয়। এর মধ্যে তাহিরপুর উপজেলার মাছিমপুর সীমান্ত থেকে ২০০ ঘনফুট ভারতীয় পাথর, একটি ট্রাক, যার বাজার মূল্য ২৫ লাখ ২৪ হাজার টাকা। লাউরেঘর সীমান্ত এলাকা থেকে ৭৪০ কেজি ফুচকা, যার মূল্য ১ লাখ ৭৭ হাজার ৬০০ টাকা ও ট্যাকেরঘাট সীমান্ত এলাকা থেকে ১২শ কেজি বাসমতি চাল যার বাজর মূল্য ৪ লাখ ৮০ হাজার টাকার পণ্য জব্দ করা হয়।

এছাড়া বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার চিনাকান্দি সীমান্ত এলাকা থেকে ৪৯ কেজি ভারতীয় চিনি, ২৫ কেজি ফুচকা যার বাজার মূল্য ১২ হাজার ৩৬০ টাকা ও সদর উপজেলার নারায়ণ তলা সীমান্ত এলাকা থেকে ২১৫ পিস ভারতীয় সাবান যার বাজার মূল্য ৬৬ হাজার ৪৩০ টাকা জব্দ করা হয়।

লেফটেন্যান্ট কর্নেল একে এম জাকারিয়া কাদির বলেন, সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান বন্ধে বিজিবি কঠোর অবস্থানে রয়েছে। অবৈধভাবে কোনো ধরনের পণ্য দেশে আসার সুযোগ নেই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com