1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
ভাষা ও সংস্কৃতি বিকৃতিকারীদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ থাকুন : তথ্যমন্ত্রী ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন অভ্যন্তরীণ বাজার সম্প্রসারণ ও জনগণের ক্রয়ক্ষমতা বাড়াতে পদক্ষেপ গ্রহণের আহবান জানালেন প্রধানমন্ত্রী বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী ভবিষ্যতে বিশ্বকাপ ফুটবল খেলতে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি নিন : প্রধানমন্ত্রী তিন মামলায় রিজভী গ্রেপ্তার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানকে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২৫ লক্ষ ০৫ হাজার টাকা জরিমানা দেশের প্রথম মেট্রো রেলের উদ্বোধন গণধর্ষন মামলা হতে রক্ষা পেতে মিথ্যা স্বামী সেজে ধর্ষিতার বিরুদ্ধে ধর্ষকের সাধারণ ডাইরী মেট্রোরেলে শিক্ষার্থীদের হাফ ভাড়া থাকবে না – সেতুমন্ত্রী

অনলাইনে পণ্য বিক্রির আশ্বাসে অগ্রিম টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৫ মে, ২০২১, ১১.৪৫ এএম
  • ২১১ বার পড়া হয়েছে
অনলাইনে পণ্য বিক্রির আশ্বাসে অগ্রিম টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

সিএনএম প্রতিনিধিঃ

রংপুরে অনলাইনে পণ্য বিক্রির আশ্বাস দিয়ে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে জাহিদ হাসনাত সজীব নামে এক যুবককে আটক করেছে র‌্যাব-১৩।
গতকাল শুক্রবার (১৪ মে) বিকেলে র‌্যাব-১৩ এর সিপিএসসির একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রংপুর মহানগরীর কোতোয়ালি থানাধীন ১৭ নম্বর ওয়ার্ড থেকে তাকে আটক করে।

আটক জাহিদ হাসনাত সজীব রাজশাহীর বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে পণ্য ডেলিভারি দেওয়ার কথা বলে অগ্রিম টাকা নিয়ে তা আত্মসাৎ করে আসছিলেন।

র‌্যাব-১৩ এর মিডিয়া অফিসার এএসপি সামুয়েল সাংমা এসব তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, প্রতারক জাহিদ হাসনাত সজীব সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহার করে অনলাইনে পণ্য বিক্রির মিথ্যা আশ্বাস দিতেন। গ্রাহকেরা তার ফাঁদে পড়ে অগ্রিম টাকা দিলে তিনি আত্মসাৎ করতেন।

তিনি আরও জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জাহিদ অনলাইনে পণ্য বিক্রির মিথ্যা প্রলোভন দেখিয়ে প্রতারণার মাধ্যমে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেছেন। তার বিরুদ্ধে রংপুর মহানগরের কোতোয়ালি থানায় একটি নিয়মিত মামলা করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com