বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:০৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

হত্যার আগে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৩

  • আপডেট সময় বুধবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৪, ৮.০৭ পিএম
  • ১৮৩ বার পড়া হয়েছে

সিএনএমঃ

নরসিংদীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ৫৩ বছর বয়সী রাবেয়া খাতুনকে হত্যা করে তিন যুবক। তবে লোমহর্ষক হলেও সত্য মৃত্যুর ঠিক আগে ধর্ষণ করা হয় ওই নারীকে। এমন চাঞ্চল্যকর হত্যার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) সকালে নরসিংদীর পিবিআই কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানান পুলিশ সুপার
এনায়েত হোসেন মান্নান।

এ সময় তিনি বলেন, ২০২৩ সালের ২৪ ডিসেম্বর পূর্বশত্রুতার জের ধরে রায়পুরা উপজেলার বাহেরচর পশ্চিমপাড়ার মৃত নাজিম উদ্দিনের স্ত্রী রাবেয়া খাতুনকে তারই ঘরে সিঁধ কেটে প্রবেশ করে পূর্ব পরিকল্পিভাবে হত্যা করা হয়। একই উপজেলার আদিয়াবাদ পিপিনগর এলাকার নাসি উদ্দিনের ছেলে মো. সুমন (২০), বাহেরচর এলাকার বকুল মিয়ার ছেলে জীবন (১৯) এবং আ. রহিমের ছেলে স্বপন (৫৫) ছাড়াও অন্যান্যরা অংশ নেন এই হত্যাকাণ্ডে। এর মধ্যে লোমহর্ষক হলেও সত্য মৃত্যুর ঠিক আগে রাবেয়াকে ধর্ষণ করা হয়।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘ তদন্ত শেষে হত্যার সঙ্গে জড়িত থাকার প্রমাণ পাওয়ায় সুমন, জীবন ও স্বপনকে ২৬ অক্টোবর নরসিংদীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়। প্রাথমিকভাবে তারা ধর্ষণ ও হত্যার কথা স্বীকার করে বিজ্ঞ আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন। এই হত্যাকাণ্ডে জড়িত পলাতক অন্যান্যদের গ্রেপ্তারে পিবিআইয়ের কার্যক্রম চলমান রয়েছে বলেও জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com