মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::

বিয়ের মাত্র ১০ দিনের মাথায় বধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

  • আপডেট সময় বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১, ৬.২২ এএম
  • ৪০৯ বার পড়া হয়েছে
বিয়ের মাত্র ১০ দিনের মাথায় বধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

সিএনএম প্রতিনিধিঃ

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে রিমা (১৬) নামের এক কিশোরী বধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) দুপুরে শিলাইদহ ইউনিয়নের জোড়ারপুর গ্রামের পিয়াসের (১৮) ঘর থেকে তার নব বিবাহিতা স্ত্রী রিমার লাশ পুলিশ উদ্ধার করে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার কয়া ইউনিয়নের বেড়কালুয়া গ্রামের রেজাউলের মেয়ে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী রিমার সাথে জোড়ারপুর গ্রামের খোকনের ছেলে দিন মজুর পিয়াসের সাথে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়।
মঙ্গলবার দুপুরে স্বামীর ঘর থেকে পুলিশ রিমার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে। শ্বশুরবাড়ির লোকজনের দাবি, পারিবারিক কলহের জের ধরে নববধূ রিমা আত্মহত্যা করেছে।

রিমার স্বজনরা অভিযোগ করেন, পরিকল্পিতভাবে রিমাকে হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে।

নিহতের বাবা রেজাউল বলেন, মাত্র ১০ দিন আগেই পারিবারিকভাবে ওদের বিয়ে হয়। রিমার এর আগেও একটা বিয়ে হয়েছিল। পূর্বের বিয়ে নিয়ে পরিবারে অশান্তি ছিল।

কুমারখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান বলেন, শ্বশুড় বাড়ি থেকে কিশোরী বধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ বলা যাবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com