মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

এনআইডি জালিয়াতি করে অর্থ আত্মসাতের মামলায় পাঁচজন রিমান্ডে

  • আপডেট সময় বুধবার, ৩ মার্চ, ২০২১, ১.১০ পিএম
  • ৩৭৬ বার পড়া হয়েছে

সিএনএম প্রতিবেদকঃ
পল্টন থানায় ঢাকা ব্যাংক লিমিটেডের বিপুল পরিমাণ অর্থ আত্মসাতের মামলায় পাঁচজনের তিন দিন করে রিমান্ড দিয়েছেন আদালত।

বুধবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট বেগম ইয়াসমিন আরা এই আদেশ দেন।
ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আজ মামলার তদন্ত কর্মকর্তা আসামিদের হাজির করে সাত দিন করে রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন করেন। আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বিচারক প্রত্যেক আসামিকে পাঁচদিন করে রিমান্ডে নেওয়ার আদেশ দেন।

রিমান্ডকৃত আসামিরা হলেন আল-আমিন ওরফে জমিল শরীফ, খ ম হাসান ইমাম ওরফে বিদ্যুৎ, আব্দুল্লাহ আল শহীদ, রেজাউল ইসলাম ও শাহজাহান।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে খিলগাঁও ও রামপুরা এলাকায় অভিযান চালিয়ে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করে গোয়েন্দা পুলিশের খিলগাঁও জোনাল টিম। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি প্রাইভেটকার উদ্ধার করা হয়।

নথি থেকে জানা গেছে, ২০২০ সালের ৭ ডিসেম্বর রাজধানীর খিলগাঁও থানায় ও একই বছরের ১৩ ডিসেম্বর পল্টন থানায় ঢাকা ব্যাংক লিমিটেডের অর্থ আত্মসাতের ঘটনায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়। এরপরে মামলা দুটি তদন্ত শুরু করে ডিবি পুলিশ। তদন্তের পর্যায়ে খিলগাঁও থানার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয় আসামিদের।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com