মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৬:১০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::

ইউক্রেন থেকে পোল্যান্ডে যাওয়া বাংলাদেশিদের দূতাবাসের নির্দেশনা

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২, ৩.৫১ পিএম
  • ১৯৬ বার পড়া হয়েছে

ইউক্রেন থেকে পোল্যান্ড সীমান্ত দিয়ে দেশটিতে প্রবেশ করা বাংলাদেশি নাগরিকদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে ওয়ারশের বাংলাদেশ দূতাবাস। সীমান্ত পার হওয়াদের শাটল বাসে পোল্যান্ডের শেমিশেল শহরে যেতে বলেছে দূতাবাস।

মঙ্গলবার (১ ফেব্রুয়ারি) এক বার্তায় সীমান্ত পার হওয়া বাংলাদেশিদের এ বিষয়ে দৃষ্টি আকর্ষণ করে নির্দেশনা দেয় দূতাবাস।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী মো. শাহরিয়ার আলম জানান, এখনও পোল্যান্ডে প্রায় সাতশর মতো বাংলাদেশি আটকা আছে। তবে ইউক্রেন থেকে রোববার পর্যন্ত পাঁচশ বাংলাদেশি পোল্যান্ডসহ রোমানিয়া ও মলদোভায় প্রবেশ করেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com