1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
শেখ হাসিনা আল্লাহ ছাড়া আর কাউকে ভয় করেন না: কাদের ১০ ডিসেম্বর নয়াপল্টনেই গণসমাবেশ করবে বিএনপি অর্থনীতির স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে প্রতিটি সেক্টরে নারীদের সম্পৃক্ত করতে হবে : স্পিকার জঙ্গিবাদের বিশ্বস্ত ঠিকানা বিএনপি : ওবায়দুল কাদের সশস্ত্র বাহিনীর শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা অর্থনৈতিক অঞ্চলে ৫০টি শিল্প ইউনিট উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ইনশাল্লাহ আগামী মাস থেকে বিদ্যুৎ-জ্বালানির ভোগান্তি হবে না : প্রধানমন্ত্রী ঘুমের মধ্যে হঠাৎ পায়ের রগে টান ধরলে যা করবেন সমাজ থেকে অন্ধকার, অশিক্ষা, বিভেদ, সহিংসতা, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করি নানা কৌশলে প্রতারণার আশ্রয় নিতেন তিনি

ডেনমার্কের রাজকুমারী আসছেন আগামী সোমবার

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২, ৯.৪৯ পিএম
  • ৩৪ বার পড়া হয়েছে
তিন দিনের সফরে আগামী সোমবার (২৫ এপ্রিল) বাংলাদেশে আসছেন ডেনমার্কের রাজকুমারী ম্যারি এলিজাবেথ ডোনাল্ডসন। এই সফরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেনের সঙ্গে বৈঠক করবেন রাজকুমারী ম্যারি এলিজাবেথ ডোনাল্ডসন।
পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে সহযোগিতা বিষয়ে একটি সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) সই হওয়ার কথা রয়েছে। এছাড়া রাজকুমারী ম্যারি এলিজাবেথ ডোনাল্ডসন সফরে কক্সবাজারের একাধিক রোহিঙ্গা শিবির এবং দেশে জলবায়ুর বিরূপণ পরিস্থিতি দেখতে সাতক্ষীরার একটি গ্রাম পরিদর্শন করবেন। কূটনৈতিক সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
সূত্রগুলো বলছে, রাজকুমারী ম্যারি এলিজাবেথ ডোনাল্ডসনের সফরে মূল বিষয় থাকবে মিয়ানমারের রোহিঙ্গা নাগরিকদের দুর্দশা সম্পর্কে জানা এবং জলবায়ু পরিবর্তনের কারণে দেশে যে ক্ষতি হচ্ছে সে সম্পর্কে জ্ঞান আহরণ করা। তিনদিনের সফরের বেশিরভাগ সময়ই তিনি কাটাবেন কক্সবাজারের রোহিঙ্গা শিবিরগুলোতে। মিয়ানমার থেকে বিতাড়িত রোহিঙ্গাদের দুঃখ দুর্দশা দেখতে তিনি কক্সবাজার সফর করবেন। শুনবেন তাদের ওপর কিভাবে মিয়ানমার জান্তারা নির্যাতন ও নিপীড়ন চালিয়েছিলো।
এছাড়া জলবায়ুর পরিবর্তনের ফলে ঠিক কি ধরনের প্রভাব বাংলাদেশের উপরে পড়ছে তা দেখতে সাতক্ষীরা পরিদর্শনে যাবেন। সেখান থেকে সুন্দরবন ভ্রমণেও যাওয়ার ইচ্ছে রয়েছে ডেনমার্কের রাজকুমারী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com