রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
তিতাসে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে হামলার মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার বায়তুল মোকাররম এলাকায় হেফাজতের বিক্ষোভ ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা না করলে এই সরকারের ৩০ কোটি টাকার রাজস্ব ফাঁকির চেষ্টা শশুরের বিরুদ্ধে জামাতার নামে মিথ্যা ধর্ষণ চেষ্টা মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগ র‌্যাব সদস্যদের অতীত ভুলে নতুন উদ্যমে কাজ করতে হবে’ শ্রমিকের পাওনা ২৮ মে’র মধ্যে শোধ না করলেই মালিকের জেল: শ্রম উপদেষ্টা যমুনা ঘেরাওয়ের উদ্দেশে গার্মেন্টস শ্রমিকরা সরকার গায়ের জোরে ইশরাককে শপথ নিতে দিচ্ছে না: রিজভী তিতাসে উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যদের দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ফেসবুকে মিষ্টি কুমড়ার ছবি, যুব মহিলা লীগের ২ নেত্রী বহিষ্কার

  • আপডেট সময় সোমবার, ১১ এপ্রিল, ২০২২, ১০.১৮ পিএম
  • ২৪৩ বার পড়া হয়েছে

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রীকে উপহাস করে পোস্ট ও আপত্তিকর মন্তব্য করায় মোংলা পৌর যুব মহিলা লীগের দুই নেত্রীকে বহিষ্কার করা হয়েছে। অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় রোববার (১১ এপ্রিল) বিকেলে মোংলা পৌর যুব মহিলা লীগের সভাপতি সুমি লীলা ও সাধারণ সম্পাদক ইস্তুপি সরকার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়। 

বহিষ্কৃতরা হলেন- মোংলা পৌর যুব মহিলা লীগের যুগ্ম সম্পাদক সাজিয়া স্বপ্না ও পৌর যুব মহিলা লীগের সহসভাপতি ও পৌরসভার সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর শিউলি আকন

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ৮ এপ্রিল যুব মহিলা লীগ মােংলা পৌর শাখার যুগ্ম সম্পাদক সাজিয়া পারভীন স্বপ্না তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডি (Swapna Sajia) থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জাতীর জনকের কন্যা আওয়ামী লীগ সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে মিষ্টি কুমড়ার ছবিসহ উপহাস করে ও আপত্তিকর পােস্ট সামাজিক যােগাযােগ মাধ্যমে দেয়।

প্রসঙ্গত, পােস্টে মােংলা পৌর যুব মহিলা লীগের সহসভাপতি ও পৌরসভার সংরক্ষিত ওয়ার্ড কাউন্সিলর শিউলি আকন উৎসাহ ও তামাশামূলক মন্তব্য করে গুরুতর অপরাধ করেছে। এ অপরাধের কারণে দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় সাজিয়া পারভীন স্বপ্না ও শিউলি আকনকে মােংলা পৌর শাখার যুব মহিলা লীগ থেকে বহিষ্কার করা ও তাদের প্রাথমিক দলীয় সদস্য পদ বাতিল করা হলো।

মোংলা পৌর যুব মহিলা লীগ শাখার সভাপতি সুমি লীলা বলেন, প্রাধানমন্ত্রীকে নিয়ে উপহাস ও আপত্তিকর পোস্ট করায় কমিটির সকল সদস্যদের সম্মতিতে তাদেরকে সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com